Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Здесь можете найти интересующую вас информацию. С уважением, директор Лицея Рамзил Мирзалифович!

Неограниченные возможности... Этой весной... Только в МБОУ Лицей!..

Сенсорная комната!!!

Добро пожаловать на сайт МБОУ Лицей с.Нижнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан

 

Визитная карточка

 

Адрес:

452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, село Нижнеяркеево, ул.Заводская, 35

Всего учащихся: 181

 

Всего педагогических работников: 22

 

Из них учителя: 14

 

Высшей категории: 4

 

I категории: 10

 

II категории: 1

 

 

Телефон:

8 (347) 62-5-42-01

8 (347) 62-5-42-02

 

 

E-Mail:

yarkeylicey@mail.ru

mbou.lisej@mail.ru

 

 

Короткое название:

МБОУ Лицей с.Нижнеяркеево

 

 

Директор:

Рахматуллин Рамзил Мирзалифович

 

 

Год основания учреждения:

2013

Успехи учеников

"Ученику –удача, учителю радость."

Учащиеся Лицея, занявшие призовые места на предметных олимпиадах разного уровня.

 

 

Олимпиады 2016-2017 учебный год

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
итоги ВОШ.pdf
Adobe Acrobat документ 595.0 KB

Олимпиады 2015-2016 учебный год

Районные

Предмет

ФИО участника

Класс

обучения

Место

Статус

1

Русский язык

Минибаева Илиза

7

5

Участник

Ягафарова

Элина

8

13

Участник

Зиннатуллин Нияз

9

26

Участник

Габдрахманова Элина

11

 

Участник

2

 

Русская литература

Давлетова К.

7

 

Участник

Минибаева Э.

7

 

Участник

ВалькаеваР

7

 

Участник

Закиров И

9

 

Участник

Габделхакова Г.

10

 

Участник

Габдрахманова Элина

11

 

Участник

 

3

Информатика-

Галимов Р.

11

3

Участник

4

История

Муслухов А.

7

2

Участник

Искужина А.

8

7

Участник

Ягафарова Э

8

22

Участник

Закиров И.

9

15

Участник

5

Общество

Валькаева Р.

8

20

Участник

Нуралиев Н.

9

5

Участник

Галимов Р.

11

5

Участник

6

География

Сарваров Р.А.

10

3

Призер

7

Физика

Галимов Р.

11

12

Участник

Фаррахов В.

10

15

Участник

Закиров И.

9

6

Участник

Ягафарова Э

8

21

Участник

8

Математика

1.Рахимов И

5

6

Участник

2.Юсупова Р.

6

8

Участник

3.Гаскарова А

6

7

Участник

4.Миннибаева И

7

7

Участник

5.Ягафарова Э

8

14

Участник

6.Искужина А.

8

14

Участник

8.Галеева Э

9

3

Участник

9.Исламов И

10

11

Участник

10.Галимов Р.

11

6

Участник

9

Английский язык

Ягафарова Элина

8

2

Призёр

Давлетова Карина

7

7

15

16

Участник

Муслухов Алмаз

Галлямов Рустам

11

8

Участник

Участник

10

 

 

Башкирский язык и литература-

Валькаева Р.

8

3

Призер

Шайдуллина Н.

8

 

Участник

Габрахманова Э.

11

 

4

 

Участник

 

Габделхакова Г.

10

4

Участник

11

Татарский язык и литература

Ягафарова Э.

8

4

Участник

Галеева Э

9

10

Участник

12

Экология

Зиннатуллин И.Ф.

11

 

Победитель

Зиннатуллин Н.Ф.

9

 

Участник

Валькаева Р.

8

 

Участник

Искужина А.

8

 

Призёр

13

Техника и техническое творчество

Закиров И

Исламов

Ягафарова Э

ШайдуллинаН.

Камильянова К.

Закариева З.

9

7

8

8

8

8

 

 

6

9

8

10

Победитель

Призёр

Участник

Участник

Участник

Участник

14

Химия

Зиннатуллин И.

11

 

Участник

15

Биология

Зиннатуллин И.

Валькаева Р.

11

8

 

Призёр

Призёр

16

Физическая культура

Галимов Рустам

11

 

Победитель

Исламов Ильдан

7

 

Победитель

Ягафарова Элина

8

 

Призёр

17

ОБЖ

Ягафарова Элина

8

1

Победитель

Нуралиев Насим

9

2

Участник

Галимов Рустам

11

7

Призёр

18

Право

Зиннатуллин Нияз

9

9

Участник

Шаяхметова Аделина

10

11

Участник

Галимов Рустам

11

6

Участник

19

Экономика

Галимов Рустам

11

15

Участник

20

МХК

Галимов Рустам

11

16

Участник

21

 

Начальные классы

Гибадуллина Азалия

4

 

 

Участник

22

Технология

Шаяхметова Аделина

Габдрахманова Энже

10

 

11

2

 

9

Призёр

 

Участник

Районный этап конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников

Ф.И.ученика

Класс

Тема

Место

1

Фатхетдинова Аделина

3

Компьютер-друг или враг?

Участник

2

Закиров Ильмир

9

Энеогосберегающие лампы в быту

Участник

3

Зиннатуллин Ильназ

11

Деревенские мотивы

Призёр в номинации

Республиканский этап конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников

Ф.И.ученика

Класс

Тема

Место

Примечание

Зиннатуллин Ильназ

11

Деревенские мотивы

Диплом III степени

Призер очного этапа республиканского конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан

Участие в различных конкурсах

ФИО уч-ся

Название конкурса

Класс

Результат

Примечание

1                     

Искужина Амалия

Республиканская научно-практическая конференция «Сады нашего детства» в г.Бирск

8

3-е место в номинации «Ландшафтный дизайн»

Грамота

2                     

Валькаева Регина

Республиканская научно-практическая конференция «Сады нашего детства» в г.Бирск

8

3-е место в номинации «Ландшафтный дизайн»

Грамота

3                     

Зиннатуллин

Ильназ

Республиканская научно-практическая конференция «Сады нашего детства» в г.Бирск

11

3-е место в номинации «Ландшафтный дизайн»

Грамота

4                     

Габдрахманова Энже

Районный конкурс рисунков»Люблю тебя, мой край родной»

11

Победитель конкурса

Грамота

5                     

Зиннатуллин

Ильназ

Республиканский конкурс учебно-исследовательских работ «Молодёжь Башкортостана исследует окружающую среду»

11

Участник конкурса

Грамота МО РБ

6                     

Ибрагимов Нурлан

Районный конкурс детского рисунка в рамках месячника по безопасному пользованию газом

5

2-е место

Грамота

7                     

Холматов Богдан

Товарищеская встреча по настольному теннису между районами РТ и РБ

5

2-е место

Грамота

8                     

Шарифуллина Регина

Открытый турнир по самбо

6

2-е место

Грамота

9                     

Зиннатуллин

Ильназ

Районный конкурс исследовательских работ в рамках МАН в номинации»Экология»

11

2-е место

Грамота ОО

10                 

Закиров

Илмир

Всероссийский интернет-конкурс учебных проектов в образовательной области»Технология» имени М,И.Гуревича

9

-

Сертификат участника

11                 

Ягафарова

Элина

9 Всероссийский интернет-конкурс учебных проектов в образовательной области «Технология»имени М.И.Гуревича

8

-

Сертификат участника

12                 

Шаяхметова Аделина

6 Республиканский интернет-конкурс «Птицы России»

10

-

Сертификат участника

13                 

Юсупова Рузалина

6 Республиканский интернет-конкурс «Птицы России»

6

-

Сертификат участника

14                 

Валеев

Радмир

6 Республиканский интернет-конкурс «Птицы России»

5

-

Сертификат участника

15                 

Шарифуллина

Регина

Районный этап первенства по дзюдо

6

2-е место

Грамота

16                 

Нуриахметов

Артур

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку

3

2-е место

Диплом

17                 

Гибадуллина Азалия

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку

4

3-е место

Диплом

18                 

Валькаев

Руслан

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку

4

3-е место

Диплом

19                 

Муслухов

Азат

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку

2

2-е место

Диплом

20                 

Самматов

Раиль

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку

3

3-е место

Диплом

21                 

Мустафин Рамазан

Районный конкурс рисунков»День защитника Отечества» в номинации»Отчизны верные сыны»

1

 

Диплом 2 степени

22                 

Гибадуллин Алмаз

Районный конкурс рисунков»День защитника Отечества» в номинации»Помним героев»

7

 

Диплом 1 степени

23                 

Хафизова Элина

Районный конкурс рисунков»День защитника Отечества» в номинации»Слава тебе наш солдат»

6

 

Диплом 3 степени

24                 

Закирова Арина

Районный конкурс рисунков»День защитника Отечества» в номинации»Помним героев»

1

 

Диплом 1 степени

25                 

Мустафина Саида

Районный конкурс рисунков»День защитника Отечества» в номинации»Слава тебе наш солдат»

2

 

Диплом 2 степени

26                 

Мустафин Рамазан

Всероссийский центр «Мои таланты». Творческие работы и методические разработки педагогов. Работа»Керамический гном»

1

1-е место

Диплом 2 степени

27                 

Холматов Богдан

Открытое первенство ДЮСШ г.Дюртюли по настольному теннису, посвящённому Международному женскому дню 8 Марта

6

1-е место

Грамота

28                 

Фаррахов Вадим

Районный конкурс социальных видеофильмов

10

1-е место

Грамота

29                 

Искужина Амалия

Районный конкурс чтецов «Живая классика»

8

Призёр

Грамота

30                 

Шайгарданов Ильнур

 

 

 

 

Районный конкурс рисунков «День защитника Отечества»

3

 

Грамота

31                 

Самматов Раиль

Районный конкурс рисунков «День защитника Отечества»

3

 

Грамота

32                 

Ситдиков Эльнар

Районный конкурс рисунков «День защитника Отечества»

3

 

Грамота

33                 

Фатхетдинова

Аделина

Районный конкурс рисунков «День защитника Отечества»

3

 

Грамота

34                 

Ягафаров

Денис

Районный конкурс рисунков «День защитника Отечества»

3

 

Грамота

35                 

Гарданов Тимур

Районный конкурс рисунков «День защитника Отечества»

3

 

Грамота

36                 

Команда МБОУ Лицей

Районная военно-спортивная игра»Зарница 2016» за победу в номинации»Лучшая визитная карточка»

-

2

Грамота

37                 

Команда МБОУ Лицей

Районная военно-спортивная игра»Зарница 2016» за победу в номинации»Викторина»

-

3

Грамота

38                 

Команда МБОУ Лицей

Районная военно-спортивная игра»Зарница 2016» за победу в номинации» Строевая подготовка»

-

2

Грамота

39                 

Команда МБОУ Лицей

Районная военно-спортивная игра»Зарница 2016»

-

2

Грамота

40                 

Зиннатуллин И.Ф.

Республиканский конкурс МАН

11

3

Грамота

41                 

Команда МБОУ Лицей

Районная интеллектуально-  развивающая игра «Что? Где? Когда?»

 

3

Грамота

42                 

Нуралиев

Насим

Районный конкурс «Инженерные курсы»

9

1

Диплом

Фонда поддержки и развития науки РБ

43                 

Асмандиярова

Камила

Районный  конкурс  рисунков «Тукай рухы яши кунеллэрдэ»

3

 

Диплом

Спортивные достижения учащихся

Мероприятие

Команды и личное

Место

1                    

Районное соревнование по баскетболу в зачет 18 Спартакиады школьников

юноши

2

девушки

2 (в зоне)

2                    

Районное соревнование по волейболу в зачет 18 Спартакиады школьников

юноши

2

девушки

2 (в зоне)

3                    

Районное соревнование Веселые старты в зачет 18 Спартакиады школьников

сборное

1

4                    

Районное соревнование по шашкам в зачет 18 Спартакиады школьников

сборное

3 (в зоне)

5                    

Районное соревнование по шахматам в зачет 18 Спартакиады школьников

сборное

3 (в зоне)

6                    

Районное соревнование по мини футболу в зачет 18 Спартакиады школьников

юноши

4

девушки

5

7                    

Волейбольный турнир посвященной Дню Защитника Отечество

юноши

2

8                    

Лыжные гонки

личное

2

9                    

Олимпиада по физической культуре

личное

1 и 2

10                

Олимпиада по ОБЖ

личное

1 и 2

11                

Военная игра «Зарница»

сборное

2

12                

номинация «Викторина»

сборное

3

13                

номинация «Строевая подготовка»

сборное

2

14                

номинация «Лучшая визитная карточка»

сборное

2

15                

Районное соревнование по баскетболу

  «Кэс-баскет»

юноши

2

девушки

2

16                

Районное соревнование по баскетболу

 среди организации и сельских советов

юноши

2

17                

Сдача нормативов ГТО

с 8 по 11 класс

 

18                

Республиканские и районные соревнование настольный теннис

Холматов Богдан

1

19                

Районное соревнование по дзюдо.

 

Шарифуллина Регина

2

20                

Районное соревнование по мини

юноши

4

Олимпиады 2014-2015 учебный год

Республиканские 

ФИО уч-ся

Название конкурса

Класс

Результат

Примечание

1                     

Искужина Амалия

Республиканская олимпиада «Орбита»

7

Призер

Сертифекат

Диплом

2                     

Искужина Амалия

Всеросийская олимпиада «Лисенок»

7

Призер

Сертификат

участника

3                     

Якупова Эльза

 

Республиканский конкурс «Юннат-2014»

11

Победитель в номинации «Ландшафтный дизаин»

Почётная грамота

Министерства образования РБ

4                     

Сибагатуллин

Альмир

Республиканский конкурс «Юннат-2014»

11

Победитель в номинации «Ландшафтный дизаин»

Почётная грамота

Министерства образования РБ

Районные

Предмет

ФИО участника

Класс

обучения

Место

Статус

1

2

3

Физика

Закиров И.

Фаррахов В.

Сибагатуллин А.

8

9

11

 

 

2

Участник

Участник

Победитель

1

2

3

4

Биология

Искужина А.

Зиннатуллин И.Ф.

Якупова Э.

Ганиуллин И.

7

10

10

9

 

1

 

 

Участник

Победитель

Участник

Участник

1

Информатика

Сибагатуллин А

11

 

Участник

1

2

3

4

История

Закиров И.

Валькаева Р.

Ягафарова Э

Нуралиев Н.

8

7

7

8

 

Участник

Участник

Участник

Участник

1

2

3

4

Русская литература

Габдрахманова Э.

Якупова Э.

Габделхакова Г.

Закиров И.

10

11

9

8

 

Участник

Участник

Участник

Участник

1

2

3

4

5

Общество

Искужина А.

Валькаева Р.

Ягафарова Э.

Галимов Р.

Шаймуратов И.

7

7

7

10

9

 

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

1

2

3

4

География

Ягафарова Э

ВалькаеваР.

Искужина А.

Нуралиев Н.

7

7

7

8

 

Участник

Участник

Участник

Участник

1

2

3

Русский язык

 

Исламов И.

Габдрахманова Э.

Якупова Э.

9

10

11

 

Участник

Участник

Участник

1

2

3

4

5

6

7

Математика

Джлавян М.

ВалькаеваР.

Искужина А.

Ягафарова А.

Закиров И.

Якупова Э.

Исламов И.

6

7

7

7

8

11

9

 

 

 

5

 

5

 

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник Участник

1

Право

Сибагатуллин А.

11

-

Участник

1

2

3

4

Анг.язык

Валькаева Р.

ЯгафароваЭ.

Галеева Э.

Якупова Э.

7

7

8

11

-

 

 

1

Участник

Участник

Участник

Победитель

1

2

ОБЖ

Галимов Р.

Сибагатуллин А.

10

11

 

Участник

Участник

1

2

3

Башкирский язык

и литература

Габделхакова Г.

Галимов Р.

Якупова Э.

9

10

11

 

 

1

Участник

Участник

Победитель

1

2

3

Экология

ИскужинаА.

Закиров И.

Зиннатуллин И.

Сибагатуллин А.

7

8

10

11

4

4

1

2

Участник

Участник

Победитель

Призер

1

2

3

Технология

Насыртдинов Б.

Валькаева Р.

Ягафарова Э

Галиева Э.

Закиров И.

7

7

7

8

8

6

 

 

 

3

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

1

2

Химия

Зиннатуллин И.

Якупова Э.

10

11

 

Участник

Участник

1

2

Физическая

культура

Валькаева Р.

Сибагатуллин А.

7

11

 

Участник

Участник

 

 

1

 

2

 

Начальные классы

Русский язык

 

Математика

 

 

 

Сафина Элина

 

Рахимов Ильнар

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

Участник

 

Победитель

 

1

2

3

Экономика

Галимов Р.

Сибагатуллин А.

Ахметзянов Т.

 

 

Участник

Участник

Участник

1

Хафизова  Элина

Районный конкурс чтецов

5

Победитель

Благодарственное письмо

Диплом 3 степени

1

Валькаев Руслан

Районный конкурс чтецов

3

Победитель

Благодарственное письмо

Диплом 3 степени

1

Якупова Эльза

Районный конкурс чтецов

11

Победитель

Благодарственное письмо

Диплом 2 степени

 

Дистанционные

ФИО уч-ся

Название конкурса

Класс

Результат

Примечание

1                     

Сафина Элина

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

4

Место поРФ-21

В регионе-11

Сертификат

участника

 

2                     

Сафина Элина

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

Всероссийская олимпиада

по математике

4

Место по РФ-11

В регионе-3

 

Место по РФ-9

В регионе-4

Диплом участника

 

Сертификат

участника

3                     

Ибрагимов Нурлан

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

4

Место по РФ-44

В регионе-25

Сертификат

участника

4                     

Ибрагимов Нурлан

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

4

Место по РФ-55

В регионе-33

Сертификат

участника

 

5                     

Галлямов Денис

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

 

Место по РФ-50

В регионе-29

Сертификат

участника

6                     

Галлямов Денис

Всероссийская олимпиада

По литературному чтению

 

Место по РФ-38

В регионе-24

Сертификат

участника

7                     

Аюпова Алсу

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

4

Место по РФ-29

В регионе-16

Сертификат

участника

8                     

Аюпова Алсу

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

4

Место по РФ-46

В регионе-27

Сертификат

участника

9                     

Рахимов Ильнар

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

Всероссийская олимпиада

по математике

4

Место по РФ-18

В регионе-10

Место по РФ-21

В регионе-10

 

Сертификат

участника

10                 

Рахимов Ильнар

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

4

Место по РФ-17

В регионе-5

Сертификат

участника

11                 

Валькаев

Руслан

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

3

Место по РФ-24

В регионе-12

Сертификат

участника

12                 

Гибадуллина Азалия

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

3

Место по РФ-33

В регионе-18

Сертификат

участника

13                 

Акмалов Айнур

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

3

Место по РФ-55

В регионе-34

Сертификат

участника

14                 

Шарипов Тимур

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

3

Место по РФ-46

В регионе-28

Сертификат

участника

15                 

Юсупов Альмир

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

3

Место по РФ-62

В регионе-38

Сертификат

участника

16                 

Валькаев Руслан

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

3

Место по РФ-36

В регионе-19

Сертификат

участника

17                 

Гибадуллина Азалия

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

3

Место по РФ-26

В регионе-11

Сертификат

участника

18                 

Галлямова Алина

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

3

Место по РФ-60

В регионе-34

Сертификат

участника

19                 

Хайбуллина Эльвина

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

3

Место по РФ-46

В регионе-26

Сертификат

участника

20                 

Хафизова

Лилия

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

3

Место по РФ-53

В регионе-30

Сертификат

участника

21                 

Гарданов Тимур

Всероссийская олимпиада