Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Здесь можете найти интересующую вас информацию. С уважением, директор Лицея Рамзил Мирзалифович!

Неограниченные возможности... Этой весной... Только в МБОУ Лицей!..

Сенсорная комната!!!

Добро пожаловать на сайт МБОУ Лицей с.Нижнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан

 

Успехи учеников

"Ученику –удача, учителю радость."

Учащиеся Лицея, занявшие призовые места на предметных олимпиадах разного уровня.

 

 

Олимпиады 2016-2017 учебный год

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
итоги ВОШ.pdf
Adobe Acrobat документ 595.0 KB

Олимпиады 2015-2016 учебный год

Районные

Предмет

ФИО участника

Класс

обучения

Место

Статус

1

Русский язык

Минибаева Илиза

7

5

Участник

Ягафарова

Элина

8

13

Участник

Зиннатуллин Нияз

9

26

Участник

Габдрахманова Элина

11

 

Участник

2

 

Русская литература

Давлетова К.

7

 

Участник

Минибаева Э.

7

 

Участник

ВалькаеваР

7

 

Участник

Закиров И

9

 

Участник

Габделхакова Г.

10

 

Участник

Габдрахманова Элина

11

 

Участник

 

3

Информатика-

Галимов Р.

11

3

Участник

4

История

Муслухов А.

7

2

Участник

Искужина А.

8

7

Участник

Ягафарова Э

8

22

Участник

Закиров И.

9

15

Участник

5

Общество

Валькаева Р.

8

20

Участник

Нуралиев Н.

9

5

Участник

Галимов Р.

11

5

Участник

6

География

Сарваров Р.А.

10

3

Призер

7

Физика

Галимов Р.

11

12

Участник

Фаррахов В.

10

15

Участник

Закиров И.

9

6

Участник

Ягафарова Э

8

21

Участник

8

Математика

1.Рахимов И

5

6

Участник

2.Юсупова Р.

6

8

Участник

3.Гаскарова А

6

7

Участник

4.Миннибаева И

7

7

Участник

5.Ягафарова Э

8

14

Участник

6.Искужина А.

8

14

Участник

8.Галеева Э

9

3

Участник

9.Исламов И

10

11

Участник

10.Галимов Р.

11

6

Участник

9

Английский язык

Ягафарова Элина

8

2

Призёр

Давлетова Карина

7

7

15

16

Участник

Муслухов Алмаз

Галлямов Рустам

11

8

Участник

Участник

10

 

 

Башкирский язык и литература-

Валькаева Р.

8

3

Призер

Шайдуллина Н.

8

 

Участник

Габрахманова Э.

11

 

4

 

Участник

 

Габделхакова Г.

10

4

Участник

11

Татарский язык и литература

Ягафарова Э.

8

4

Участник

Галеева Э

9

10

Участник

12

Экология

Зиннатуллин И.Ф.

11

 

Победитель

Зиннатуллин Н.Ф.

9

 

Участник

Валькаева Р.

8

 

Участник

Искужина А.

8

 

Призёр

13

Техника и техническое творчество

Закиров И

Исламов

Ягафарова Э

ШайдуллинаН.

Камильянова К.

Закариева З.

9

7

8

8

8

8

 

 

6

9

8

10

Победитель

Призёр

Участник

Участник

Участник

Участник

14

Химия

Зиннатуллин И.

11

 

Участник

15

Биология

Зиннатуллин И.

Валькаева Р.

11

8

 

Призёр

Призёр

16

Физическая культура

Галимов Рустам

11

 

Победитель

Исламов Ильдан

7

 

Победитель

Ягафарова Элина

8

 

Призёр

17

ОБЖ

Ягафарова Элина

8

1

Победитель

Нуралиев Насим

9

2

Участник

Галимов Рустам

11

7

Призёр

18

Право

Зиннатуллин Нияз

9

9

Участник

Шаяхметова Аделина

10

11

Участник

Галимов Рустам

11

6

Участник

19

Экономика

Галимов Рустам

11

15

Участник

20

МХК

Галимов Рустам

11

16

Участник

21

 

Начальные классы

Гибадуллина Азалия

4

 

 

Участник

22

Технология

Шаяхметова Аделина

Габдрахманова Энже

10

 

11

2

 

9

Призёр

 

Участник

Районный этап конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников

Ф.И.ученика

Класс

Тема

Место

1

Фатхетдинова Аделина

3

Компьютер-друг или враг?

Участник

2

Закиров Ильмир

9

Энеогосберегающие лампы в быту

Участник

3

Зиннатуллин Ильназ

11

Деревенские мотивы

Призёр в номинации

Республиканский этап конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников

Ф.И.ученика

Класс

Тема

Место

Примечание

Зиннатуллин Ильназ

11

Деревенские мотивы

Диплом III степени

Призер очного этапа республиканского конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан

Участие в различных конкурсах

ФИО уч-ся

Название конкурса

Класс

Результат

Примечание

1                     

Искужина Амалия

Республиканская научно-практическая конференция «Сады нашего детства» в г.Бирск

8

3-е место в номинации «Ландшафтный дизайн»

Грамота

2                     

Валькаева Регина

Республиканская научно-практическая конференция «Сады нашего детства» в г.Бирск

8

3-е место в номинации «Ландшафтный дизайн»

Грамота

3                     

Зиннатуллин

Ильназ

Республиканская научно-практическая конференция «Сады нашего детства» в г.Бирск

11

3-е место в номинации «Ландшафтный дизайн»

Грамота

4                     

Габдрахманова Энже

Районный конкурс рисунков»Люблю тебя, мой край родной»

11

Победитель конкурса

Грамота

5                     

Зиннатуллин

Ильназ

Республиканский конкурс учебно-исследовательских работ «Молодёжь Башкортостана исследует окружающую среду»

11

Участник конкурса

Грамота МО РБ

6                     

Ибрагимов Нурлан

Районный конкурс детского рисунка в рамках месячника по безопасному пользованию газом

5

2-е место

Грамота

7                     

Холматов Богдан

Товарищеская встреча по настольному теннису между районами РТ и РБ

5

2-е место

Грамота

8                     

Шарифуллина Регина

Открытый турнир по самбо

6

2-е место

Грамота

9                     

Зиннатуллин

Ильназ

Районный конкурс исследовательских работ в рамках МАН в номинации»Экология»

11

2-е место

Грамота ОО

10                 

Закиров

Илмир

Всероссийский интернет-конкурс учебных проектов в образовательной области»Технология» имени М,И.Гуревича

9

-

Сертификат участника

11                 

Ягафарова

Элина

9 Всероссийский интернет-конкурс учебных проектов в образовательной области «Технология»имени М.И.Гуревича

8

-

Сертификат участника

12                 

Шаяхметова Аделина

6 Республиканский интернет-конкурс «Птицы России»

10

-

Сертификат участника

13                 

Юсупова Рузалина

6 Республиканский интернет-конкурс «Птицы России»

6

-

Сертификат участника

14                 

Валеев

Радмир

6 Республиканский интернет-конкурс «Птицы России»

5

-

Сертификат участника

15                 

Шарифуллина

Регина

Районный этап первенства по дзюдо

6

2-е место

Грамота

16                 

Нуриахметов

Артур

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку

3

2-е место

Диплом

17                 

Гибадуллина Азалия

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку

4

3-е место

Диплом

18                 

Валькаев

Руслан

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку

4

3-е место

Диплом

19                 

Муслухов

Азат

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку

2

2-е место

Диплом

20                 

Самматов

Раиль

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку

3

3-е место

Диплом

21                 

Мустафин Рамазан

Районный конкурс рисунков»День защитника Отечества» в номинации»Отчизны верные сыны»

1

 

Диплом 2 степени

22                 

Гибадуллин Алмаз

Районный конкурс рисунков»День защитника Отечества» в номинации»Помним героев»

7

 

Диплом 1 степени

23                 

Хафизова Элина

Районный конкурс рисунков»День защитника Отечества» в номинации»Слава тебе наш солдат»

6

 

Диплом 3 степени

24                 

Закирова Арина

Районный конкурс рисунков»День защитника Отечества» в номинации»Помним героев»

1

 

Диплом 1 степени

25                 

Мустафина Саида

Районный конкурс рисунков»День защитника Отечества» в номинации»Слава тебе наш солдат»

2

 

Диплом 2 степени

26                 

Мустафин Рамазан

Всероссийский центр «Мои таланты». Творческие работы и методические разработки педагогов. Работа»Керамический гном»

1

1-е место

Диплом 2 степени

27                 

Холматов Богдан

Открытое первенство ДЮСШ г.Дюртюли по настольному теннису, посвящённому Международному женскому дню 8 Марта

6

1-е место

Грамота

28                 

Фаррахов Вадим

Районный конкурс социальных видеофильмов

10

1-е место

Грамота

29                 

Искужина Амалия

Районный конкурс чтецов «Живая классика»

8

Призёр

Грамота

30                 

Шайгарданов Ильнур

 

 

 

 

Районный конкурс рисунков «День защитника Отечества»

3

 

Грамота

31                 

Самматов Раиль

Районный конкурс рисунков «День защитника Отечества»

3

 

Грамота

32                 

Ситдиков Эльнар

Районный конкурс рисунков «День защитника Отечества»

3

 

Грамота

33                 

Фатхетдинова

Аделина

Районный конкурс рисунков «День защитника Отечества»

3

 

Грамота

34                 

Ягафаров

Денис

Районный конкурс рисунков «День защитника Отечества»

3

 

Грамота

35                 

Гарданов Тимур

Районный конкурс рисунков «День защитника Отечества»

3

 

Грамота

36                 

Команда МБОУ Лицей

Районная военно-спортивная игра»Зарница 2016» за победу в номинации»Лучшая визитная карточка»

-

2

Грамота

37                 

Команда МБОУ Лицей

Районная военно-спортивная игра»Зарница 2016» за победу в номинации»Викторина»

-

3

Грамота

38                 

Команда МБОУ Лицей

Районная военно-спортивная игра»Зарница 2016» за победу в номинации» Строевая подготовка»

-

2

Грамота

39                 

Команда МБОУ Лицей

Районная военно-спортивная игра»Зарница 2016»

-

2

Грамота

40                 

Зиннатуллин И.Ф.

Республиканский конкурс МАН

11

3

Грамота

41                 

Команда МБОУ Лицей

Районная интеллектуально-  развивающая игра «Что? Где? Когда?»

 

3

Грамота

42                 

Нуралиев

Насим

Районный конкурс «Инженерные курсы»

9

1

Диплом

Фонда поддержки и развития науки РБ

43                 

Асмандиярова

Камила

Районный  конкурс  рисунков «Тукай рухы яши кунеллэрдэ»

3

 

Диплом

Спортивные достижения учащихся

Мероприятие

Команды и личное

Место

1                    

Районное соревнование по баскетболу в зачет 18 Спартакиады школьников

юноши

2

девушки

2 (в зоне)

2                    

Районное соревнование по волейболу в зачет 18 Спартакиады школьников

юноши

2

девушки

2 (в зоне)

3                    

Районное соревнование Веселые старты в зачет 18 Спартакиады школьников

сборное

1

4                    

Районное соревнование по шашкам в зачет 18 Спартакиады школьников

сборное

3 (в зоне)

5                    

Районное соревнование по шахматам в зачет 18 Спартакиады школьников

сборное

3 (в зоне)

6                    

Районное соревнование по мини футболу в зачет 18 Спартакиады школьников

юноши

4

девушки

5

7                    

Волейбольный турнир посвященной Дню Защитника Отечество

юноши

2

8                    

Лыжные гонки

личное

2

9                    

Олимпиада по физической культуре

личное

1 и 2

10                

Олимпиада по ОБЖ

личное

1 и 2

11                

Военная игра «Зарница»

сборное

2

12                

номинация «Викторина»

сборное

3

13                

номинация «Строевая подготовка»

сборное

2

14                

номинация «Лучшая визитная карточка»

сборное

2

15                

Районное соревнование по баскетболу

  «Кэс-баскет»

юноши

2

девушки

2

16                

Районное соревнование по баскетболу

 среди организации и сельских советов

юноши

2

17                

Сдача нормативов ГТО

с 8 по 11 класс

 

18                

Республиканские и районные соревнование настольный теннис

Холматов Богдан

1

19                

Районное соревнование по дзюдо.

 

Шарифуллина Регина

2

20                

Районное соревнование по мини

юноши

4

Олимпиады 2014-2015 учебный год

Республиканские 

ФИО уч-ся

Название конкурса

Класс

Результат

Примечание

1                     

Искужина Амалия

Республиканская олимпиада «Орбита»

7

Призер

Сертифекат

Диплом

2                     

Искужина Амалия

Всеросийская олимпиада «Лисенок»

7

Призер

Сертификат

участника

3                     

Якупова Эльза

 

Республиканский конкурс «Юннат-2014»

11

Победитель в номинации «Ландшафтный дизаин»

Почётная грамота

Министерства образования РБ

4                     

Сибагатуллин

Альмир

Республиканский конкурс «Юннат-2014»

11

Победитель в номинации «Ландшафтный дизаин»

Почётная грамота

Министерства образования РБ

Районные

Предмет

ФИО участника

Класс

обучения

Место

Статус

1

2

3

Физика

Закиров И.

Фаррахов В.

Сибагатуллин А.

8

9

11

 

 

2

Участник

Участник

Победитель

1

2

3

4

Биология

Искужина А.

Зиннатуллин И.Ф.

Якупова Э.

Ганиуллин И.

7

10

10

9

 

1

 

 

Участник

Победитель

Участник

Участник

1

Информатика

Сибагатуллин А

11

 

Участник

1

2

3

4

История

Закиров И.

Валькаева Р.

Ягафарова Э

Нуралиев Н.

8

7

7

8

 

Участник

Участник

Участник

Участник

1

2

3

4

Русская литература

Габдрахманова Э.

Якупова Э.

Габделхакова Г.

Закиров И.

10

11

9

8

 

Участник

Участник

Участник

Участник

1

2

3

4

5

Общество

Искужина А.

Валькаева Р.

Ягафарова Э.

Галимов Р.

Шаймуратов И.

7

7

7

10

9

 

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

1

2

3

4

География

Ягафарова Э

ВалькаеваР.

Искужина А.

Нуралиев Н.

7

7

7

8

 

Участник

Участник

Участник

Участник

1

2

3

Русский язык

 

Исламов И.

Габдрахманова Э.

Якупова Э.

9

10

11

 

Участник

Участник

Участник

1

2

3

4

5

6

7

Математика

Джлавян М.

ВалькаеваР.

Искужина А.

Ягафарова А.

Закиров И.

Якупова Э.

Исламов И.

6

7

7

7

8

11

9

 

 

 

5

 

5

 

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник Участник

1

Право

Сибагатуллин А.

11

-

Участник

1

2

3

4

Анг.язык

Валькаева Р.

ЯгафароваЭ.

Галеева Э.

Якупова Э.

7

7

8

11

-

 

 

1

Участник

Участник

Участник

Победитель

1

2

ОБЖ

Галимов Р.

Сибагатуллин А.

10

11

 

Участник

Участник

1

2

3

Башкирский язык

и литература

Габделхакова Г.

Галимов Р.

Якупова Э.

9

10

11

 

 

1

Участник

Участник

Победитель

1

2

3

Экология

ИскужинаА.

Закиров И.

Зиннатуллин И.

Сибагатуллин А.

7

8

10

11

4

4

1

2

Участник

Участник

Победитель

Призер

1

2

3

Технология

Насыртдинов Б.

Валькаева Р.

Ягафарова Э

Галиева Э.

Закиров И.

7

7

7

8

8

6

 

 

 

3

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

1

2

Химия

Зиннатуллин И.

Якупова Э.

10

11

 

Участник

Участник

1

2

Физическая

культура

Валькаева Р.

Сибагатуллин А.

7

11

 

Участник

Участник

 

 

1

 

2

 

Начальные классы

Русский язык

 

Математика

 

 

 

Сафина Элина

 

Рахимов Ильнар

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

Участник

 

Победитель

 

1

2

3

Экономика

Галимов Р.

Сибагатуллин А.

Ахметзянов Т.

 

 

Участник

Участник

Участник

1

Хафизова  Элина

Районный конкурс чтецов

5

Победитель

Благодарственное письмо

Диплом 3 степени

1

Валькаев Руслан

Районный конкурс чтецов

3

Победитель

Благодарственное письмо

Диплом 3 степени

1

Якупова Эльза

Районный конкурс чтецов

11

Победитель

Благодарственное письмо

Диплом 2 степени

 

Дистанционные

ФИО уч-ся

Название конкурса

Класс

Результат

Примечание

1                     

Сафина Элина

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

4

Место поРФ-21

В регионе-11

Сертификат

участника

 

2                     

Сафина Элина

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

Всероссийская олимпиада

по математике

4

Место по РФ-11

В регионе-3

 

Место по РФ-9

В регионе-4

Диплом участника

 

Сертификат

участника

3                     

Ибрагимов Нурлан

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

4

Место по РФ-44

В регионе-25

Сертификат

участника

4                     

Ибрагимов Нурлан

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

4

Место по РФ-55

В регионе-33

Сертификат

участника

 

5                     

Галлямов Денис

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

 

Место по РФ-50

В регионе-29

Сертификат

участника

6                     

Галлямов Денис

Всероссийская олимпиада

По литературному чтению

 

Место по РФ-38

В регионе-24

Сертификат

участника

7                     

Аюпова Алсу

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

4

Место по РФ-29

В регионе-16

Сертификат

участника

8                     

Аюпова Алсу

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

4

Место по РФ-46

В регионе-27

Сертификат

участника

9                     

Рахимов Ильнар

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

Всероссийская олимпиада

по математике

4

Место по РФ-18

В регионе-10

Место по РФ-21

В регионе-10

 

Сертификат

участника

10                 

Рахимов Ильнар

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

4

Место по РФ-17

В регионе-5

Сертификат

участника

11                 

Валькаев

Руслан

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

3

Место по РФ-24

В регионе-12

Сертификат

участника

12                 

Гибадуллина Азалия

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

3

Место по РФ-33

В регионе-18

Сертификат

участника

13                 

Акмалов Айнур

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

3

Место по РФ-55

В регионе-34

Сертификат

участника

14                 

Шарипов Тимур

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

3

Место по РФ-46

В регионе-28

Сертификат

участника

15                 

Юсупов Альмир

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

3

Место по РФ-62

В регионе-38

Сертификат

участника

16                 

Валькаев Руслан

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

3

Место по РФ-36

В регионе-19

Сертификат

участника

17                 

Гибадуллина Азалия

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

3

Место по РФ-26

В регионе-11

Сертификат

участника

18                 

Галлямова Алина

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

3

Место по РФ-60

В регионе-34

Сертификат

участника

19                 

Хайбуллина Эльвина

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

3

Место по РФ-46

В регионе-26

Сертификат

участника

20                 

Хафизова

Лилия

Всероссийская олимпиада

по литературному чтению

3

Место по РФ-53

В регионе-30

Сертификат

участника

21                 

Гарданов Тимур

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

2

Место по РФ-20

В регионе-19

Сертификат

участника

22                 

Ягафаров Денис

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

2

Место по РФ-17

В регионе-16

Сертификат

участника

23                 

Фатхетдинова

Аделина

Всероссийская олимпиада

по русскому языку

2

Место по РФ-4

В регионе-4

Сертификат

участника

24